Команда «Атом-спорт» достойно выступила на спартакиаде трудящихся ЦС «ХАПОЭЛЬ» в Израиле

14 ноября 2016 г.

В городе Эйлат (Израиль) 2-5 ноября 2016 года прошли 36 Игры трудящихся Центрального Совета «Хапоэль», в которых впервые приняли участие спортсмены-производственники атомной энергетики и промышленности АНО «Атом-спорт» в количестве 20 человек.

Наши спортсмены выступили в двух видах программы — турнире по волейболу среди мужчин и плавании среди мужчин и женщин. В турнире по волейболу участвовало более 10 команд. Команда «Атом-спорт», всостав которой вошли работники «Элемаш» г. Электросталь, в финальной игре выиграла со счетом 2:1 у команды Концерна Энергопром .Тель-Авив) и стала победителем турнира. Команда награждена кубком за первое место. В соревнованиях по плаванию приняли участие 31 команда, с общим количеством спортсменов более 400 человек по возрастным группам. Пловцы «Атом-спорта» завоевали 26 золотых, 15 серебряных и 2 бронзовые медали и выиграли пять эстафет. Наиболее успешно выступили: Анна Колупаева (ФГУП «ПСЗ» г. Трехгорный), которая завоевала 5 золотых медалей в личном зачете и 3 в эстафетах; Лариса Головина (ФГУП РФЯЦ «ВНИИЭФ» г. Саров), завоевшая 4 золотых медали в личном зачете и 3 в эстафетах; Павел Шершнев (Нововоронежская АЭС), завоевший 4 золотых медали в личном зачете и 3 в эстафетах; Александр Дерябин (АО «СХК» г. Северск) завеявший 3 золотые медали.

Другие материалы по теме:

Пейнтбольный клуб Росатома завоевал все возможные награды по итогам турнира среди корпоративных команд «Кубок двух капитанов»01 сентября 2021 г.

В субботу, 28 августа, состоялся этап турнира среди корпоративных команд «Кубок двух капитанов», где участие приняли две команды Пейнтбольного клуба Росатома и в финале турнира решали, кто возьмет золото.

В Обнинске завершился пятый отборочный тур Кубка ГК Росатом по баскетболу 3х331 октября 2023 г.

В Обнинске завершился 5 тур Кубка госкорпорации Росатом «Оранжевый атом» по баскетболу 3x3. Турнир прошел в городе первой АЭС с 27 по 28 октября. Мероприятие собрало 13 мужских и 4 женских команды из различных организаций Госкорпорации, представляющих себя в интенсивных и захватывающих баскетбольных поединках.

Успехи триатлетов на фестивале IRONSTAR 202310 октября 2023 г.

С 6 по 8 октября в Сочи на Федеральной территории «Сириус» прошло ежегодное спортивное событие для триатлетов IRONSTAR. На старты вышли около 6000 человек.