Команда «Атом-спорт» достойно выступила на спартакиаде трудящихся ЦС «ХАПОЭЛЬ» в Израиле

14 ноября 2016 г.

В городе Эйлат (Израиль) 2-5 ноября 2016 года прошли 36 Игры трудящихся Центрального Совета «Хапоэль», в которых впервые приняли участие спортсмены-производственники атомной энергетики и промышленности АНО «Атом-спорт» в количестве 20 человек.

Наши спортсмены выступили в двух видах программы — турнире по волейболу среди мужчин и плавании среди мужчин и женщин. В турнире по волейболу участвовало более 10 команд. Команда «Атом-спорт», всостав которой вошли работники «Элемаш» г. Электросталь, в финальной игре выиграла со счетом 2:1 у команды Концерна Энергопром .Тель-Авив) и стала победителем турнира. Команда награждена кубком за первое место. В соревнованиях по плаванию приняли участие 31 команда, с общим количеством спортсменов более 400 человек по возрастным группам. Пловцы «Атом-спорта» завоевали 26 золотых, 15 серебряных и 2 бронзовые медали и выиграли пять эстафет. Наиболее успешно выступили: Анна Колупаева (ФГУП «ПСЗ» г. Трехгорный), которая завоевала 5 золотых медалей в личном зачете и 3 в эстафетах; Лариса Головина (ФГУП РФЯЦ «ВНИИЭФ» г. Саров), завоевшая 4 золотых медали в личном зачете и 3 в эстафетах; Павел Шершнев (Нововоронежская АЭС), завоевший 4 золотых медали в личном зачете и 3 в эстафетах; Александр Дерябин (АО «СХК» г. Северск) завеявший 3 золотые медали.

Другие материалы по теме:

Триатлонисты Росатома на Ironstar Sochi 202012 октября 2020 г.

В эти выходные 10-11 октября более 5000 тысяч спортсменов и любителей собрались в Сочи на соревнованиях по триатлону Ironstar Sochi 2020.

Честь Росатома защищали 18 сотрудников отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Соснового бора, Озерска, Красногорска, Реутова, Химок и Троицка.

3 июня - дата начала сбора заявок на спортивный баттл "Лига Чемпионов"29 мая 2020 г.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в спортивном баттле «Лига Чемпионов».

Проверьте себя на прочность в онлайн-состязании и прорвитесь со своей командой в финал.

C 28 по 30 сентября 2020 года прошел Онлайн-забег Атомных городов05 октября 2020 г.

C 28 по 30 сентября 2020 года прошел Онлайн-забег Атомных городов

Онлайн-забег Атомных городов был приурочен к знаменательному событию — 75-летию атомной промышленности.