Команда ГК «Росатом» завоевала кубок за III место в турнире по шахматам среди компаний отрасли ТЭК

13 декабря 2018 г.

Турнир по шахматам среди компаний отрасли ТЭК при поддержке Министерства энергетики РФ проходил 08.12.2018 г. в Шахматной гостиной имени В.Я. Дворковича, в которых приняли участие команды: Россети, Росатом, Интер РАО, Сибур, Газпром Энергохолдинг, Транснефть, Русэнергоресурс, Т-Плюс и др. компании. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров и по 15 минут на обдумывание ходов.

Честь ГК «Росатом», а также звание прошлогоднего победителя турнира защищала команда ФГУП «ВНИИА им. Н.Л. Духова», состоявшая из 5 человек. Благодаря усилиям Шорохова Александра, Николенко Олега, Карлинского Вадима, Елишева Ивана и Майорова Василия – команда ГК «Росатом» завоевала кубок за III место (с результатом 14,5 очков), второе место заняла команда Т-Плюс (15 очков), а чемпионами турнира стали шахматисты команды Россети (16,5 очков).

АНО «Атом-спорт» выражает благодарность Курандину С. Ю. и всем членам команды ФГУП «ВНИИА им. Н.Л. Духова» за подготовку, участие и успешное выступление на турнире по шахматам среди компаний отрасли ТЭК при поддержке Министерства энергетики РФ.

Другие материалы по теме:

Итоги конкурса #ЗдоровДома03 мая 2020 г.

Знаете что Чак Норрис заставляет лук плакать?

Да, он настолько крут. Но оказалось что вы круче. 4 дня и 4 ночи мы смотрели ваши видео на конкурс #ЗдоровДома и теперь планируем начать писать письмо-претензию для Голливуда, основной мыслью которого станет пересъемка фильмов «Хранители», «Мстители», «Фантастическая четверка», «Люди Икс»… Потому что в фильмах про супергероев должны быть настоящие супергерои — сотрудники атомной отрасли и никак иначе. Вы самые крутые! СПА-СИ-БО!

XXII Международные Иссык-Кульские спортивные игры12 сентября 2023 г.

С 10 по 18 сентября в Киргизской Республике прошли XXII Международные Иссык-Кульские спортивные игры. В них приняли участие 3500 спортсменов из Киргизии, Казахстана, Китая и России.

Команда Росатом стала Чемпионом в общекомандном зачете соревнований по плаванию среди предприятий ТЭК22 октября 2021 г.

Соревнования были организованы Министерством энергетики РФ, а 6 участников команды завоевали 12 золотых медалей в индивидуальном зачете