Команда ГК "Росатом" выступила на международных соревнованиях по триатлону

03 августа 2020 г.

1 августа в Калининграде прошли международные соревнования по триатлону на дистанциях 113 км и Спринт.

Для команды «Rosatom Triathlon Club» эти соревнования стали первым корпоративным стартом. Семь спортсменов успешно финишировали на дистанции 113 км и ещё пять членов команды сделали Спринт. Анастасия Иванюта заняла 1 место в своей возрастной категории на дистанции Спринт, ещё трое наших спортсменов остановились в одном шаге от пъедестала. Rosatom Triathlon Club был самой многочисленной корпоративной командой в Калининграде и по результатам гонки укрепился на второй строчке среди корпоративных команд в рейтинге ALL STARS от IRONSTAR.

Число спортсменов клуба постоянно растет, присоединяются спортсмены из городов присутствия Росатома по всей стране. Так, в Калининграде выступили трое наших атлетов из Снежинска.

Если вы уже уже имеете опыт участия в триатлоне или планируете свой первый старт — присоединяйтесь к команде «Rosatom Triathlon Club»!

Instagram @rosatom.triathlon.club

#RTC #росатом #атомспорт #спорт #триатлон

Другие материалы по теме:

Сборная Госкорпорации "Росатом" стала победителем соревнований по легкой атлетике среди предприятий ТЭК РФ25 сентября 2023 г.

24 сентября в Москве прошли традиционные соревнования по легкой атлетике среди предприятий топливно-энергетического комплекса России. В мероприятии приняли участие спортсмены из Росатом, Газпром энергохолдинг, Газпромбанк, Зарубежнефть, Россети Сибирь, Россети Центр и Приволжье, ТГК-2. В программу соревнований вошли 4 дистанции для мужчин и женщин: бег на 100, 2000 и 3000 метров, а также смешанная эстафета 4х200 метров.

Успешное выступление сборной Госкорпорации "Росатом" по футболу в Лиге Чемпионов Бизнеса03 августа 2020 г.

Сборная Госкорпорации «Росатом» по футболу успешно выступает в элитном дивизионе футбольной Лиги чемпионов бизнеса.

3 июня - дата начала сбора заявок на спортивный баттл "Лига Чемпионов"29 мая 2020 г.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в спортивном баттле «Лига Чемпионов».

Проверьте себя на прочность в онлайн-состязании и прорвитесь со своей командой в финал.