12 октября 2020 г.
В эти выходные 10-11 октября более 5000 тысяч спортсменов и любителей собрались в Сочи на соревнованиях по триатлону Ironstar Sochi 2020.
Честь Росатома защищали 18 сотрудников отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Соснового бора, Озерска, Красногорска, Реутова, Химок и Троицка.
Для четверых членов Rosatom Triathlon Club это был первый официальный триатлонный старт!
Тренировки в домашних условиях сейчас актуальны как никогда. Спортивные залы и площадки закрыты, выходить на улицу разрешено только в случае крайней необходимости.
06 октября 2019 г. в ДС «Янтарь» г. Москва проводились соревнования по плаванию среди компаний отрасли ТЭК при поддержке Министерства энергетики РФ, в которых приняли участие команды: Россети, Татнефть, Газпромнефть, Интер РАО, Газпромбурение, Минэнерго, Сбербанк, МЭИ, Зарубежнефть, Газпромнефть-МНПЗ и Росатом.
Друзья! Приглашаем вас принять участие в спортивном баттле «Лига Чемпионов».
Проверьте себя на прочность в онлайн-состязании и прорвитесь со своей командой в финал.