Турнир по городошному спорту посвященный памяти Герою Социалистического труда А.И. Каллистову

16 октября 2016 г.

4 -25 сентября 2016 года, на кануне профессионального праздника Дня работника атомной промышленности на стадионе Воробьевы горы г. Москва, прошел традиционный турнир по городошному спорту, в котором приняло участие пять команд атомной отрасли.

Все команды были сформированы исключительно из работников предприятий входящих в состав организаций Госкорпорации «Росатом» из городов: Москва, Саров, Дубна, Глазов и Удомля. Соревнования проходили на высоком уровне профессиональной подготовки спортивного мероприятия, что оценили участники и судьи турнира. Многие участники соревнований уже не в первый раз встречаются на площадке турнира, который проходит уже в 22 раз, поэтому данный спортивный праздник стал по-настоящему встречей не только соперников, но и настоящих друзей и коллег.

В упорной борьбе после дополнительных бит первое место заняла команда ОИЯИ г.Дубна, второе место заняла команда Калининской АЭС г.Удомля, третье место заняла команда ЧМЗ г. Глазов.

Команда победительница награждена переходящим кубком, дипломом первой степени, игроки команды награждены медалями и памятными сувенирами.

Команды призеры награждены дипломами соответствующих степеней, игроки медалями и памятными сувенирами.

Соревнования прошли на высоком организационном и спортивном уровне.

Другие материалы по теме:

21-22 апреля 2019 года прошел Турнир по футболу «Энергия Великой Победы», посвященный Победе в Великой Отечественной Войне22 апреля 2019 г.

21-22 апреля 2019 года на столичном стадионе «Красная Пресня» прошел, ставший традиционным, Турнир по футболу «Энергия Великой Победы»,
посвященный Победе в Великой Отечественной Войне.

18-21 апреля прошел Отраслевой турнир по мини-футболу, посвященный 120-летию со дня рождения Е.П. Славского22 апреля 2019 г.

18-21 апреля 2019 года на базе Дома отдыха «Ершово» в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» прошел Отраслевой турнир по мини-футболу, посвященный 120-летию со дня рождения Е.П. Славского – Трижды Героя Социалистического Труда!

Команда ГК «Росатом» победила в турнире по шахматам среди компаний отрасли ТЭК при поддержке Министерства энергетики РФ.11 декабря 2017 г.

Турнир по шахматам среди компаний отрасли ТЭК при поддержке Министерства энергетики РФ проходил 10.12.2017 г. в Центральном доме шахматистов имени М.М. Ботвинника, в которых приняли участие команды: Россети, Росатом, Интер РАО, Сибур, Оренбургнефть, Газпром Энергохолдинг, СУЭК и др. компании. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров и по 15 минут на обдумывание ходов.