16 марта 2022 г.
В соревнованиях по дартсу, лыжным гонкам, полиатлону (стрельба, отжимания, подтягивания, бег на лыжах) и шахматам приняли участие представители ФГУП «ВНИИА» им. Н.Л Духова (Москва), ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» (Саров) и АО «ФНПЦ „ПО «Старт“ (Заречный).

С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке
В Москве состоялся отраслевой турнир «Мемориал Н. А. Доллежаля и Н.Л. Духова», объединивший 120 участников — сотрудников, студентов и ветеранов атомной отрасли.
В Москве, 13 и 14 марта, в спорткомплексе «Фили» состоялся отборочный этап турнира по мини-футболу памяти Е.П.Славского в дивизионе ЯОК-Центр.
Путевку в финальную часть разыгрывали шесть команд: московские ФГУП «ВНИИА», АО «НИКИЭТ», АО «ФЦНИВТ „СНПО «Элерон“, а также гости — РФЯЦ-ВНИИЭФ (г. Саров), АО «ФНПЦ „ПО «Старт“ им. М.В.Проценко» (г. Заречный), ФГУП «НИТИ им. А.П.Александрова» (г. Сосновый Бор).
С 16 по 20 апреля на спортивных объектах Смоленского государственного университета пройдет II отраслевой фестиваль «Многоборье ГТО-2024».