Церемония открытия IV Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов!

17 мая 2022 г.

Вчера в Свердловской области стартовал Всероссийский Фестиваль среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих. В ближайшие дни на Уральской земле будут состязаться 42 команды из 37 регионов России.

Открытие фестиваля неизменно начинается с церемонии передачи Кубка Победителя Всероссийского фестиваля ГТО. Действующие чемпионы – Госкорпорация «Росатом» — внесли главный приз соревнований в зал.

От Госкорпорации «Росатом» за победой отправились: 
Завьялова Инга-Белоярская АЭС
Виноградова Евгения-МСЗ
Гордеева Ольга-ПО Маяк
Гелеверя Наталья-СХК
Бакайкин Дмитрий-Внииэф
Евсеев Игорь-СХК
Вахрушев Сергей-СХК
Сосунов Борис-МСЗ
#ТрудМайГТО #фестивальГТО #атомспорт #победа #победители #Росатом #росатомспорт #спорт #корпоративныйспорт

Другие материалы по теме:

Встретили осень активно: Забег Атомных городов и велозаезд прошел в двух форматах онлайн и оффлайн06 октября 2022 г.

Более 18 000 участников приняло участие в беговом празднике, объединив 124 города и 3 страны: Россия, Беларусь, Турция.

К соревнованиям допускались не только сотрудники Росатом, но и студенты, а также жители городов.

В Нижегородской области завершилась XV летняя «Атомиада–2025»27 июня 2025 г.

С 22 по 26 июня 2025 года на базе отдыха «Море спорта» (Городецкий район, Нижегородская область) прошла XV летняя спартакиада работников атомной отрасли «Атомиада–2025» — ключевое корпоративное спортивное событие, организованное Госкорпорацией «Росатом».

Мероприятие объединило 30 команд: 18 команд дивизионов атомной отрасли и 12 команд ведущих технических вузов страны. Также участие приняли представители Белорусской АЭС. Всего — около 1100 участников.

Сборная команда Госкорпорации «Росатом» бронзовый призёр IX турнира по шахматам среди организаций ТЭК09 декабря 2024 г.

В турнире приняло участие 54 спортсмена из 13 организаций.