09 октября 2022 г.
70 триатлетов Госкорпорации «Росатом» прилетели в Сочи 06 октября, чтобы преодолеть многочисленные дистанции: от SPRINT до IRONSTAR 226.
SPRINT (0,75 км плавание, 20 км велогонка, 5.25 км бег) — 11 человек
OLYMPIC (1.5 км плавание, 40 км велогонка, 10.5 км бег) — 16 человек
IROSTAR 113 (1,93 км плавание, 90 км велогонка, 21,1 км бег) — 33 человека;
IRONSTAR 226 (3,86 км плавание, 180 км велогонка, 42,2 км бег) — 6 человек;
SWIMSTAR ONE MILE (1,852 км)- 2 человека;
IRONLADY SOCHI (5 км бег)- 1 человек;
SWIMSTAR DOUBLE MILE (3,704 км) — 1 человек.
За 2 соревновательных дня лучшие результаты показали:
— Эстафетная команда на 226 (Роман Селезнев (ВНИИА), Дмитрий Кукла (РФЯЦ-ВНИИТФ), Андрей Мартьянов (РФЯЦ-ВНИИТФ) — 3 место;
Андрей Мартьянов: «Подготовка к гонке началась почти сразу как в прошлом году закончился кубок и мы попали на пьедестал. В этом году выступали тем же составом. Анализировали соперников. Знали, что предстоит борьба нешуточная. По итогу гонки, все члены команды улучшили свои результаты. Попасть в тройку для нас это успех, так как соперники были очень серьёзные. Команда дружная, сплоченная, все друг друга поддерживали по дистанции. Дальше больше, готовимся, улучшаем, вперёд к новым победам!»
— Антон Санников (ПО «Маяк») — OLYMPIC 3 место в возрастной категории 50-54;
— Артур Гордиенко (АО «НИКИЭТ») — SPRINT 1 место в возрастной категории 25-29 лет;
— Марина Симагина ( «КРЭА») — SPRINT 1 место в возрастной категории 65 — 69 лет;
— Ольга Блинова (РФЯЦ-ВНИИТФ) — OLYMPIC 3 место в возрастной категории 25-29 лет;
— Пьянков Владимир (РФЯЦ-ВНИИТФ) — SPRINT 1 место в возрастной категории 60-64 лет.
Что внутри:
— Челленджи для тебя и твоей команды;
— Посты о здоровом питании, витаминах, тренировках, похудении и многом другом;
— Сообщества по интересам. Многие лидеры команд устраивают очные встречи на выходных для знакомства и поддержания мотивации участников!;
— Магазин наград ➔ вноси активность в смартфон или подключай спортивные трекеры для автоматической загрузки ➔ получай алмазы ➔ трать их на скидки в магазинах партнеров проекта, а также спортивный мерч.
В минувшие выходные на юго-западе Москвы в зоне отдыха «Битца» прошли открытые соревнования по лыжным гонкам среди компаний топливно-энергетического комплекса России. Организатором мероприятия выступило НП «Спорт-ТЭК».
27 мая на спортивных площадках Парк-отеля «Пересвет» в Московской области прошли отборочные соревнования Госкорпорации «Росатом», включая организации прямого подчинения и дивизиона Наука и инновации.