Команда ГК «Росатом» победила в турнире по шахматам среди компаний отрасли ТЭК при поддержке Министерства энергетики РФ.

11 декабря 2017 г.

Турнир по шахматам среди компаний отрасли ТЭК при поддержке Министерства энергетики РФ проходил 10.12.2017 г. в Центральном доме шахматистов имени М.М. Ботвинника, в которых приняли участие команды: Россети, Росатом, Интер РАО, Сибур, Оренбургнефть, Газпром Энергохолдинг, СУЭК и др. компании. Турнир проводился по швейцарской системе в 7 туров и по 15 минут на обдумывание ходов.

Честь ГК «Росатом», а также звание прошлогоднего победителя турнира защищала команда ФГУП «ВНИИА им. Н.Л. Духова», состоявшая из 5 человек. Благодаря усилиям Сычева Клементия, Николенко Олега, Удодова Юрия, Елишева Ивана и Майорова Василия – команда ГК «Росатом» вновь стала победителем турнира по шахматам (с результатом 16,5 очков), второе место заняла команда Россети (14 очков), третье – АО СУЭК (13,5 очков).
АНО «Атом-спорт» выражает благодарность Курандину С. Ю. и всем членам команды ФГУП «ВНИИА им. Н.Л. Духова» за подготовку, участие и успешное выступление на турнире по шахматам среди компаний отрасли ТЭК при поддержке Министерства энергетики РФ.

Другие материалы по теме:

Сборная Госкорпорации «Росатом» завоевала бронзовые медали на турнире по волейболу, посвящённому Дню Победы20 апреля 2022 г.

16-17 апреля в г. Москве прошел турнир по волейболу «Энергия Великой Победы». посвящённый «9 мая» при поддержке Правительства Российской Федерации.

6 команд предприятий ГК "Росатом" приняли участие в турнире посвященном памяти Б.В. Броховича27 апреля 2018 г.

21 и 22 апреля 2018 года в г. Озерск (Челябинская область) проводилось первенство по бадминтону, настольному теннису, дартсу и шахматам, посвящённое памяти Б.В. Броховича среди команд предприятий Госкорпорации «Росатом».

Второй чемпионат по онлайн-квизу среди сотрудников Росатома18 декабря 2020 г.

В 19:00 с 30 ноября по 11 декабря свыше 140 сотрудников атомной промышленности, объединенные в 26 команд, боролись за призовые места чемпионата, на портале MYQUIZ.RU