Тебя ждут функциональные тренировки на все группы мышц, разминки и зарядки, йога, ОФП и стретчинг. Занимайтесь в удобное для вас время и выбирайте тренировки по душе.

Тренировки будут обновляться в течение недели внутри приложения Stayfitt в проекте ЗОЖ Марафон и на главной странице проекта — https://link.ilovesupersport.com/zojmarafon

Другие материалы по теме:

По итогам фестиваля ГТО "Росатом" стал лучшим трудовым коллективом России 26 апреля 2019 г.

25 апреля завершился второй Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Лучшие компании названы сегодня в ходе Церемонии закрытия в Сочи. По итогам трех соревновательных дней самые высокие результаты продемонстрировали команды Госкорпорации «Росатом», ПАО НК «Роснефть» и ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Именно эти компании заняли с 1 по 3 места по итогам фестиваля.

Сборная "Росатома" - серебряные призеры Кубка России по мини-футболу среди корпораций28 ноября 2023 г.

25 ноября в московском СК «Новая Лига» состоялся IX Кубок России по мини-футболу среди корпораций. Сборная «Росатома» завоевала титул серебряного призера Суперлиги. Кубок России по мини-футболу среди корпоративных команд наряду с Чемпионатом России среди корпораций проводится ГК «Корпоративная лига» и Ассоциацией мини-футбола России ежегодно, начиная с 2015 года. Игроки сборной, представляющей «Росатом» на этом мероприятии, отбираются на отраслевом международном Турнире по мини-футболу, памяти Е.П. Славского. В этом году победителем стала команда «Росэнергоатома».