Подведены результаты конкурса "Сдача норм ГТО"

07 сентября 2020 г.

С 17 по 23 августа 197 работников атомной промышленности и их дети приняли участие в конкурсе «Сдача норм ГТО» в удаленном онлайн формате.

Участники разбивались по следующим возрастным категориям:

Мальчики и девочки:
6-8 / 9-10 / 11-12 / 13-15 / 16-17

Мужчины и женщины:
18-24 / 25-29 / 30-34 / 35-39 / 40-44 / 45-49 / 50-54 / 55-59

Участники выполняли перечень испытаний и снимали процесс выполнения на видео, в зависимости от возрастной группы и гендерной принадлежности: подтягивание, наклон вперед, поднимание туловища, прыжок в длину, сгибание и разгибание рук.

Итоговые протоколы конкурса «Сдача норм ГТО»

Мужчины 18-59 лет — 1,2,3 место

Ф.И.О.

Подтягивание на высокой /

низкой перекладине

Место

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамье

Место

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Место

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами

Место

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа

Место

Сумма мест

Итоговое место

Кориненко Даниил

16

1

20

2

54

1

259

2

34

5

11

1

Давлатов Гани

15

3

18

3

49

2

261

1

51

2

11

2

Мурсалимов Айнур

16

1

15

4

43

4

246

5

52

1

15

3

Борисов Евгений

28

1

24

1

68

1

250

4

59

5

12

1

Заичко Александр

28

1

13

7

47

7

266

2

99

1

18

2

Коротаев Денис

25

3

12

11

56

3

284

1

78

2

20

3

Симаков Сергей

30

2

17

1

68

1

252

4

105

1

9

1

Красников Евгений

37

1

17

1

67

2

261

2

63

3

9

2

Батенев Игорь

23

3

14

4

55

3

239

5

65

2

17

3

Симаков Алексей

28

1

21

2

75

1

260

2

100

1

7

1

Буянов Алексей

21

5

17

6

57

2

264

1

62

6

20

2

Долинчик Антон

22

4

16

7

49

5

243

6

67

3

25

3

Желейко Сергей

22

2

24

1

55

1

-

 

47

3

7

1

Кафтя Дмитрий

15

5

20

2

54

2

-

 

46

4

11

2

Кедровский Сергей

18

3

12

6

45

3

-

 

75

1

13

3

Сухнев Павел

22

2

26

1

46

2

-

 

47

3

8

1

Иванов Александр

30

1

18

2

35

4

-

 

53

2

9

2

Корелин Сергей

12

5

13

4

47

1

-

 

40

4

14

3

Давыдов Андрей

22

1

17

1

58

1

-

 

52

1

4

1

Марчук Сергей

20

2

12

3

37

3

-

 

35

5

13

2

Темирканов Юрий

12

3

11

4

33

4

-

 

37

4

15

3

Буньков Андрей

17

1

10

1

54

1

-

 

69

1

4

1

Кузнецов Николай

8

2

6

2

24

2

-

 

25

2

8

2

Коковкин Алексей

7

3

10

1

24

2

-

 

18

4

10

3

Женщины 18-59 лет — 1,2,3 место

Ф.И.О.

Подтягивание на высокой /

низкой перекладине

Место

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамье

Место

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Место

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами

Место

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа

Место

Сумма мест

Итоговое место

Зубкова Дарья

12

2

18

1

49

1

196

2

25

1

7

1

Крючкова Любовь

23

1

15

2

31

3

197

1

10

3

10

2

Моторина Анастасия

10

3

15

2

34

2

173

3

17

2

12

3

Тимаева Татьяна

24

1

22

1

41

2

206

1

35

1

6

1

Попова Ольга

10

4

14

3

45

1

176

4

26

2

14

2

Баяндина Раиса

22

2

16

2

31

4

203

2

16

4

14

2

Денисова Дарья

25

3

25

1

62

1

234

1

34

2

8

1

Кишкина Анна

20

5

16

7

49

2

203

3

38

1

18

2

Богданова Елена

17

7

20

4

46

3

220

2

21

6

22

3

Шиловская Ирина

20

1

16

4

55

1

242

1

40

1

8

1

Буда Наталия

16

3

19

2

55

1

210

2

20

3

11

2

Звингул Татьяна

15

4

18

3

45

4

185

4

22

2

17

3

Суханова Наталья

16

1

13

4

43

2

-

 

20

1

8

1

Чегодаева Лилия

11

3

14

1

24

4

-

 

15

2

10

2

Крюкова Елена

14

2

11

5

50

1

-

 

10

3

11

3

Воронина Марина

43

1

20

1

46

2

-

 

34

1

5

1

Островская Татьяна

19

2

15

3

57

1

-

 

23

3

9

2

Новикова Ирина

15

3

18

2

38

3

-

 

32

2

10

3

Грищенко Анна

10

1

6

2

30

1

-

 

17

1

5

1

Скрыгина Елена

9

2

15

1

22

2

-

 

10

2

7

2



Мальчики 6-17 лет

Ф.И.О.

Дата рождения

Подтягивание на высокой /

низкой перекладине

Место

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамье

Место

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Место

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами

Место

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа

Место

Сумма мест

Итоговое место

Ложников Илья

03.03.2012

9 в

4

8

4

44

1

160

1

20

8

18

1

Белугин Александр

30.12.2012

12 в

1

10

3

35

4

140

8

38

3

19

2

Замятин Евгений

04.10.2012

12 в

1

8

4

27

8

150

2

25

5

20

3

Рожков Кирилл

17.03.2010

30 н

5

10

4

49

2

199

1

26

4

16

1

Шаповалов Андрей

22.03.2010

28 н

7

11

2

57

1

188

2

24

5

17

2

Макаров Арсений

17.12.2009

12 в

1

8

6

32

7

171

4

50

1

19

3

Анохин Владимир

04.02.2009

13 в / 41 н

1

11

2

83

1

183

2

41

2

8

1

Чегодаев Илья

18.12.2008

10 в

2

15

1

33

2

181

3

36

3

11

2

Иванчиков Руслан

02.07.2009

10 в

2

1

4

-

5

199

1

44

1

12

3

Кутуков Петр

10.01.2006

24 в

1

13

2

52

4

234

1

49

2

10

1

Смольников Кирилл

22.01.2007

18 в

3

16

1

56

2

223

3

40

5

14

2

Санников Егор

19.04.2006

20 в

2

6

9

55

3

185

8

55

1

23

3

Бондарев Павел

03.03.2005

12 в

5

12

3

49

5

226

2

34

8

23

3

Ильиных Егор

16.03.2004

19

2

16

2

50

1

240

1

45

2

8

1

Шишов Илья

08.04.2004

20

1

25

1

50

1

148

4

63

1

8

1

Кобзарь Ярослав

30.08.2004

8

4

14

3

50

1

225

2

36

3

10

3

Девочки 6-17 лет

Ф.И.О.

Дата рождения

Подтягивание на низкой перекладине

Место

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамье

Место

Поднимание туловища из положения лежа на спине

Место

Прыжок в длину с места толчком двумя ногами

Место

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа

Место

Сумма мест

Итоговое место

Куманева Елизавета

29.10.2011

27

3

18

3

35

4

150

2

18

3

15

1

Кривелева Екатерина

23.05.2012

19

6

11

8

40

2

140

4

20

2

22

2

Меринова Екатерина

02.11.2012

33

2

6

13

31

6

157

1

38

1

23

3

Симакова Екатерина

24.05.2010

30

3

17

4

36

4

167

2

35

1

14

1

Венедиктова Ольга

28.06.2010

30

3

13

7

53

1

161

3

20

2

16

2

Белугина Мария

30.06.2010

15

9

20

2

40

2

150

9

20

2

24

3

Жигарева Кристина

06.02.2009

18

1

20

1

42

1

189

1

27

1

5

1

Навольнева Дарья

17.11.2006

31

1

16

1

38

1

190

1

20

1

5

1

Суханова Анна

29.11.2002

24

1

21

2

49

1

190

1

25

1

6

1

Чегодаева Алиса

12.03.2003

19

2

25

1

35

2

189

2

20

2

9

2

Другие материалы по теме:

Работники «Сибирского химического завода» испытали свои силы в прохождении испытаний элементов ВФСК «ГТО»09 октября 2016 г.

24 Сентября 2016 года, на спортивном комплексе «Янтарь» в городе Северск, состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие более 50 работников АО «Сибирский химический завод», входящий в Топливную компанию Госкорпорации «Росатом» «ТВЭЛ».

Конкурс #ЗдоровДома. День 5 - Так держать!24 апреля 2020 г.

Конкурс #ЗдоровДома.

День 5 — Так держать!

По итогам фестиваля ГТО "Росатом" стал лучшим трудовым коллективом России 26 апреля 2019 г.

25 апреля завершился второй Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Лучшие компании названы сегодня в ходе Церемонии закрытия в Сочи. По итогам трех соревновательных дней самые высокие результаты продемонстрировали команды Госкорпорации «Росатом», ПАО НК «Роснефть» и ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Именно эти компании заняли с 1 по 3 места по итогам фестиваля.

Яндекс.Метрика