Команда РФЯЦ-ВНИИЭФ выиграла чемпионат Госкорпорации «Росатом»

09 ноября 2021 г.

С 23 октября по 7 ноября состоялся чемпионат по онлайн-шахматам среди работников организаций Госкорпорации «Росатом». Чемпионат, посвященный памяти Н.А. Доллежаля и Н.Л. Духова, проводился на lichess.org по системе «Арена». В 6 турнирах приняли участие 153 участника, представлявшие 25 команд.
В индивидуальном зачете уверенную победу одержал Арсен Кухмазов (Атомэнергопроект). Второе место занял Иван Белоусов (Калининская АЭС), бронзовым призером чемпионата стал Григорий Яровов (Ленинградская АЭС).
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1. РФЯЦ-ВНИИЭФ
2. ОКП-123 – УЭХК
3. Калининская АЭС
Победители и призеры в личном и командном зачете будут награждены грамотами, кубками, медалями и сертификатами в сети магазинов «Спортмастер».
Добавим, что чемпионат по онлайн-шахматам Госкорпорации «Росатом» провела АНО «Атом-спорт» совместно с ООО «Лига чемпионов бизнеса».

Итоговые протоколы

#шахматы #турнир #росатом #атомспорт #спорт

Другие материалы по теме:

Команда Атом-спорт на Atomskills-202322 июня 2023 г.

AtomSkills – ежегодный отраслевой чемпионат рабочих и инженерных профессий атомной отрасли, самый масштабный в России отраслевой чемпионат профессионального мастерства. Организатором выступает Госкорпорация «Росатом».

Успехи триатлетов на фестивале IRONSTAR 202310 октября 2023 г.

С 6 по 8 октября в Сочи на Федеральной территории «Сириус» прошло ежегодное спортивное событие для триатлетов IRONSTAR. На старты вышли около 6000 человек.

Зарядись энергией на выходных и проведи нерабочие дни с пользой!26 октября 2021 г.

Тебя ждут функциональные тренировки на все группы мышц, разминки и зарядки, йога, ОФП и стретчинг. Занимайтесь в удобное для вас время и выбирайте тренировки по душе.